"Урарту" - царство Арарат


Суббота, 19.10.2024, 08:23


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Я и Гильдия. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Бриззи  
Я и Гильдия.
МаннакДата: Четверг, 27.08.2009, 16:55 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Колбасун)
Вот кстати еще два направления

Да я тебе за бутылкой коньяка тебе их столько придумаю, что весь состав ги придется офицерами делать)))))))) Кроме того, чем забавнее и нестандартнее обязанности - тем веселее их выполнять)))))


Вот так например мы отмечали ДР ги на Баррене, 2 года ги))))))))) Правда найти добровольца и назначить его крайним на организацию не удалось и все вышло немного спонтанно
Блин, как на вашем форуме картинки вставлять, не понимает зараза никаких тегов((((

Сообщение отредактировал Маннак - Четверг, 27.08.2009, 16:56
 
АркадийДата: Четверг, 27.08.2009, 17:09 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ех....а вот хотелося бы, чтоб в закладке "О сайте" былоб наше фото, гильдийское таксказать cool

- Беpегите motherboard - МATЬ BAШУ!
 
МаннакДата: Четверг, 27.08.2009, 17:13 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аркадий)
ех....а вот хотелося бы, чтоб в закладке "О сайте" былоб наше фото, гильдийское таксказать

Ну стряси с Альены фотоотчет о пья.... ой, встречи в Питере, потом пара суток в Фотошопе и возни со скринами и вот тебе оригинальная заставочка))))))))

*главное самому не засветиться*

 
АльенаДата: Четверг, 27.08.2009, 17:15 | Сообщение # 64
Офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Маннак)
*главное самому не засветиться*

Не надейся! smile
 
АркадийДата: Четверг, 27.08.2009, 17:16 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да я вообщето думал про ЕКовских нас, хотя..........хм.....

- Беpегите motherboard - МATЬ BAШУ!
 
КолбасунДата: Четверг, 27.08.2009, 17:17 | Сообщение # 66
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Маннак)
Ну стряси с Альены фотоотчет о пья.... ой, встречи в Питере

Аркадий имел ввиду фото гильдийское, а не драку-дебошь в Питере с участием согильдийцев..... happy
Как в анекдоте - перефразируя - Звонок в Дверь Лу, соит на пороге Альена:
-Драку-дебошь заказывали?
-Дык, вроде нет.....
-Ничего не знаю ,деньги уплачены...
biggrin happy

 
МаннакДата: Четверг, 27.08.2009, 17:18 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аркадий)
Да я вообщето думал про ЕКовских нас, хотя..........хм.....

А кто мешает совместить? Просто я не по Фотошопу специалист, я больше AutoCAD и 3dmax отчасти, но пару футболочек Эверовских себе на досуге уже сделал. Эксклюзив и все такое biggrin

О, это уже интереснее. первоначально шла речь посидеть в баре, а тут еще и женские бои без правил.... Так, место в первом ряду я забил happy

Сообщение отредактировал Маннак - Четверг, 27.08.2009, 17:19
 
АркадийДата: Четверг, 27.08.2009, 17:32 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Так... народ, уходим от темы, пьяная драка в женской общаге это конешн круто, но мы по другому вопросу smile
Я вот упустил момент про офицера - сборщика налогов, скажу так - "Не дай бог" это самая ужастная професия - собирать дань с согильдяев... "Это не шутки! Ни разу!"

Добавлено (27.08.2009, 17:32)
---------------------------------------------
Я конешн все понимаю както надо чето такое, но давайте там низнаю сделаем так - тип каждый месяц сколькото денег вносит каждый, сумма наверн от уровня основы зависит или там от ранга, тут нун думать.


- Беpегите motherboard - МATЬ BAШУ!
 
МаннакДата: Четверг, 27.08.2009, 17:34 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут есть разные варианты. Я сталкивался что в ги собирают некоторую сумму в налог, а потом на эти деньги крафтят еду, химию, боеприпасы, закупают рары на а3, мастера и так далее... Кроме того, ГХ тоже стоит денег, если гильдия рейдящая, то проблем с ОС не возникает, а вот с платиной...
Правда есть еще вариант фан рейдов, когда один из вечеров посвящается денежным зонам, как-то КЗ, СОХ, Кор-Ша, а все деньги оттуда идут в ГБ. Такая вот разновидность налогов. Другой вопрос что я щас в рейдящей гильдии, где у всех есть по 3-4 чара 80 лвл, то есть с крафтерами проблем нет, да и народ достаточно ответственный чтобы обеспечивать себя всем необходимым самостоятельно. А вот на ГХ собираем именно так, на полчаса раньше встретились и зафармили КЗ за 40 минут... Пока хватает...
Да, еще вариант на что потратить налог. Сталкивался с тем что танку в каналах покупали выкройки из ТСО 4. На баррене щас речь идет о суммах порядка 500+ платин, недавно продали грудь с аватара за 5К платин. В одно лицо такую сумму потянуть хоть и возможно, но очень трудно, а вот если гильдия ставит себе задачу как можно быстрее одеть под инсты ТСО МТ и АТ - то тема актуальная


Сообщение отредактировал Маннак - Четверг, 27.08.2009, 17:36
 
АркадийДата: Четверг, 27.08.2009, 17:44 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Маннак)
Правда есть еще вариант фан рейдов, когда один из вечеров посвящается денежным зонам, как-то КЗ, СОХ, Кор-Ша, а все деньги оттуда идут в ГБ

а вот этот вариант мне очн нравица - поддерживаю.
Еще мы говорили про утиль ресов из ящика, можно эту тему разкрутить.

Добавлено (27.08.2009, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Маннак)
В одно лицо такую сумму потянуть хоть и возможно, но очень трудно, а вот если гильдия ставит себе задачу как можно быстрее одеть под инсты ТСО МТ и АТ - то тема актуальная

Убейте меня но Ника я одевать точн не буду cool


- Беpегите motherboard - МATЬ BAШУ!
 
АльенаДата: Четверг, 27.08.2009, 17:49 | Сообщение # 71
Офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ну вот! Стоило отвлечься ненадолго, а нас с Леной уже в реале на дуэль подбивают! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!! happy happy happy
 
ЭниккейДата: Четверг, 27.08.2009, 18:01 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
подкиньте бедному бродяге денег вчера на выкройку все слил =)
 
VirtДата: Четверг, 27.08.2009, 21:42 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мог бы взять на себя обязанность продажи ресов из ящика, тех что реально что-то стоят. По поводу сбора денег - хорошая идея деньги с одного рейда в неделю отправлять в ГБ, но рейдим то мы не одни, так что тут важен технический вопрос. Еще мог бы помогать новичкам в свободные дни, если такая помощь понадобится. Но они должны сами спрашивать о помощи.
 
ЭниккейДата: Четверг, 27.08.2009, 22:16 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
о мона я налоги буду собирать?налоговый инспектор=)крысить не буду ,ну разве что чуток себе на сырок
 
КолбасунДата: Четверг, 27.08.2009, 22:21 | Сообщение # 75
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эниккей)
о мона я налоги буду собирать?налоговый инспектор=)крысить не буду ,ну разве что чуток себе на сырок

Годится happy
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz