"Урарту" - царство Арарат


Суббота, 19.10.2024, 08:20


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Основной рейд состав-24 человека, в которых могу быть уверен - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бриззи  
Основной рейд состав-24 человека, в которых могу быть уверен
КолбасунДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:59 | Сообщение # 1
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь отпишитесь те рейдеры, кто собирается быть основой рейда, то есть посещать 90% и выше рейдов, с указанием своего класса
 
АркадийДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я хотоф участвовать аш в 100% рейдов, ток нун ли я в этих 90% рейдов? Основной перс у мя закл, не особо, а точнее совсем не особо, нуный класс, хоть и один, в наших рейдах. Я "пытаюсь" качать альтов нуных рейду, но реально не нравятся мне эти классы, ну както не подходят лично мне, поэтому качаю долго, нудно, и без интересно, к тамуж на альтов у нас нет пати, туп не собрать, все чето-гдето там, про рейды "альтов" говорить совсем не стоит, мы даж противостояния не проходим (соответственно даже если прокачать альта то первые рейды (каким бы рукастым не был человек) будут не оч легко даваться).
Такшо, хотелось бы чуток уточнить суть вопроса - "90% посещаемости" это процент желания? и речь идет имно о человеке? или о персонаже, тобишь может ктото ходить хочет одним персом, а приходса другим.
Енсче одна везчь - на ДКП сайте учитывается процент посещаемости рейдов в целом (тобишь х2 и х4 вместэ) соответственно мало кто может с гордостью сказать шо присутствует хотябы в 50%, тобишь по этому показателю судить незя. (Даж у Бриззи тока 94% smile Бриззи, извени за пример, но всетки РЛ smile ). - Это я чисто для протакола, может я чет не так понимаю...


- Беpегите motherboard - МATЬ BAШУ!
 
ЗьмейДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты что Аркадий заклы это редкость на сервере, и как мне кажется у тебя много ключевых ролей, вспомни Сафира, Дига.

На меня можете рассчитывать!


Интуиция - это способность головного мозга чувствовать жопой
 
БриззиДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:21 | Сообщение # 4
Старший офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Аркадий, речь о желании идти в рейд smile
З. Ы. А если влом качать кого-либо кроме заклинателя, думаю не стоит и пытаться.
 
БриззиДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:24 | Сообщение # 5
Старший офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня, кстати, вопрос. Вот начну я качать другой класс, выпаду на пару-тройку месяцев из жизни гильдии и рейда. Это как, здорово? Только не надо мне рассказывать про кач за две недели и тому подобное - я так и играть толком не научусь классом.
 
ХимеркДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
до сегодняшнего момента я мог с уверенностью сказать что на 100% я и Химерка готовы к каждому рейду...
а сейчас даже не знаю что думать... Женька отписалась от всех рейдов и сказала мне что не будет записываться пока не докачается до капа 80/200... а ходить без неё я не очень люблю...

+ напрягает что записываешься-записываешься... а вот неделю уже без походов... два облома с оберегом...
и опять же по той причине что собирается убойный 1-й состав и видно что нельзя собрать мало-мальский 2-й... народ в пролёте...
надо уравнивать составы.... пусть не будем доходить до Эйдана... но и не на 2-3 именах останавливаться...

народ надо одевать... а обламывающиеся рейды - этому не способствуют... ещё раз повторюсь чтобы быстрее одеть надо уровнять составы...

_________________________________________________

Вобщем если отвечать Хорр на твой вопрос...
основой рейда думаю мы с Женькой готовы быть на 100% рейдов... но только в случае распределённого состава...

 
БриззиДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:20 | Сообщение # 7
Старший офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Химерк, расскажи - как распределить одного шамана на пару рейдов? За технологию разделения тушки заплачу платиной smile
 
КолбасунДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:21 | Сообщение # 8
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бриззи)
У меня, кстати, вопрос. Вот начну я качать другой класс, выпаду на пару-тройку месяцев из жизни гильдии и рейда. Это как, здорово? Только не надо мне рассказывать про кач за две недели и тому подобное - я так и играть толком не научусь классом.

У меня осквер 42, я им занимаюсь дке недели очень потихоньку, из жизни рейда и ГИ я не выпал smile

Quote (Аркадий)
Енсче одна везчь - на ДКП сайте учитывается процент посещаемости рейдов в целом (тобишь х2 и х4 вместэ) соответственно мало кто может с гордостью сказать шо присутствует хотябы в 50%, тобишь по этому показателю судить незя.

Ща не разговор, чего показывает ДКП система ,разговор о 24 людях, а не пресонажах, на участие в большинстве случаев, примерно 90% мы можем положится...

Quote (Аркадий)
Я "пытаюсь" качать альтов нуных рейду, но реально не нравятся мне эти классы, ну както не подходят лично мне, поэтому качаю долго, нудно, и без интересно, к тамуж на альтов у нас нет пати

Тут есть один момент, альта качать на мелких уровнях неинтересно большинству.....Я пока Хорра качал, особого счастья не испытавал....Интересно на 80 капа добится, а прокачку нуна потерпеть...А насчет нет пати, тут есть еще плюс - мелких в ГИ набирай и им польза и тебе cool

 
АркадийДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:22 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Зьмей)
Ты что Аркадий заклы это редкость на сервере, и как мне кажется у тебя много ключевых ролей, вспомни Сафира, Дига.

да какбы я про это и спрафываю :о)
Воть как (не наю как обозвать, ну пусь будет "человек") человек, я тож вполне могбы мацать статуи на сафире, или огонечкы на драконаф, или еще какая фигня, тут уж дело не в классе перса smile но што касается персонажа, а имно закля, то дамаг ацкый выдать не могу (слакер скорей всего, или просто из-за редкости закловскых особей (инфы мало, и не все то полезно - что вкусно)), щепки (ну это вообще глупость ибо илюзы с гипнами якто получчее, пусь их пока не оч много, но всетаки, судя по чеслу запросов щепак, эта плюшка отмирает), притягивание слакеров smile (ну это канешн весч хорошая но еслиб небыло - то никто не умер бы от пару км пешим ходом) и собсно все smile ничем еще в рейде похвастаться не могу sad

Quote (Бриззи)
Аркадий, речь о желании идти в рейд

зэлание на все 110% рейдов smile smile да вот в природе тока 100%, и те Колбасун пофиксил до 90% cry

Quote (Бриззи)
З. Ы. А если влом качать кого-либо кроме заклинателя, думаю не стоит и пытаться.

Впринцепе, порой хотся сменить род деятельности, но, млин как всегда, хоться всего и сразу cool

Quote (Химерк)
народ надо одевать... а обламывающиеся рейды - этому не способствуют... ещё раз повторюсь чтобы быстрее одеть надо уровнять составы...

тут какбы чтука такая, основного састава, как такогого, нема, вот сейчас возникла проблема в хилах, причем по ходу глобальная. И как я понял, Колбасун имно по этому вопросу сию тему зелал.


- Беpегите motherboard - МATЬ BAШУ!
 
БриззиДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:23 | Сообщение # 10
Старший офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Колбасун)
У меня осквер 42, я им занимаюсь дке недели очень потихоньку, из жизни рейда и ГИ я не выпал

Я выпаду.
 
АркадийДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Колбасун)
А насчет нет пати, тут есть еще плюс - мелких в ГИ набирай и им польза и тебе

да какбы в слаке они biggrin


- Беpегите motherboard - МATЬ BAШУ!
 
КолбасунДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:24 | Сообщение # 12
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Химерк)
+ напрягает что записываешься-записываешься... а вот неделю уже без походов... два облома с оберегом...
и опять же по той причине что собирается убойный 1-й состав и видно что нельзя собрать мало-мальский 2-й... народ в пролёте...
надо уравнивать составы.... пусть не будем доходить до Эйдана... но и не на 2-3 именах останавливаться...

Поэтому я и веду этот разговор...Если человек готов быть в основном составе ,а это, между прочим интересно, но совсем не просто, я ставлю в приоритет его присутствие в рейде, пусть даже на три имени ,чем пойти с шаманами, которых завтра не найдешь

 
БриззиДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:25 | Сообщение # 13
Старший офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Аркадий)
то дамаг ацкый выдать не могу

Кудесники - дамагеры. Исправляйся smile
 
КолбасунДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:25 | Сообщение # 14
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бриззи)
Я выпаду.

мы тя поймаем biggrin
 
КолбасунДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:26 | Сообщение # 15
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Аркадий)
да какбы в слаке они

Аркаш ,организуй -просто и быстро только кошки родятся happy

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz