"Урарту" - царство Арарат


Суббота, 19.10.2024, 08:20


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Основной рейд состав-24 человека, в которых могу быть уверен - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бриззи  
Основной рейд состав-24 человека, в которых могу быть уверен
КолбасунДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:33 | Сообщение # 16
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Аркадий)
тут какбы чтука такая, основного састава, как такогого, нема, вот сейчас возникла проблема в хилах, причем по ходу глобальная. И как я понял, Колбасун имно по этому вопросу сию тему зелал.

Процесс организации рейда вступает наконец в стадию отбора тех 24 человек, которые готовы рейдить не иногда, типа если нечего делать, не сходить ли в рейд, а постоянно....И я не оговорился - ЧЕЛОВЕК, а не персонажей.....Как только эти 24 человека определятся, отпишутся тут, посматрим что это за классы и бум принимать решения, толи прокачивать альтов, то бишь новую основу при наличии накладок нескольких классов, то ли другие компромисные решения....Будем решать вопросы по мере их поступления.. cool

 
ЭниккейДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:58 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
мои 2 две (мелкие) хомяги за все за.тока инет шалит иногда и спать охота видать скоро зима хомяги к спяке готовятца :fool:З.Ырь а трубкой я так для развлекухи :pЗ.Ырь и еще некоторые дни рейда для меня не катят ибо я работаю еще в ночь а када с утра то тож как то не очень время мск +2 wacko

Сообщение отредактировал Эниккей - Понедельник, 28.09.2009, 18:04
 
КолбасунДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:21 | Сообщение # 18
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Попытаюсь набрать список тех, на кого я могу положится, со своими откровенными коментариями, пусть они никого не обидят, это взгляд со стороны и сугубо мой личный, мои коментарии - повод к действию, и ни в коем случае не личное и попрошу без обид.

Список в случайном порядке...

1. Бриззи
2. Моргана
3. Вахо - семья семьей - рейды конечно не в ущерб, но хотелось бы чувствовать плече Храма рядом чаще
4. Аркадий 110% smile только жизнь показывае, что все таки нужен альт в процессе
5. Малек - седня как то устал он....че то наверное в реале...Надеемся попустит
6. Альена - После отсутствия надеемся втянется
7. Зьмей
8. Николс - настроение плавает, то все гуд, то два вайпа - интерес пропадает....Плохое настроение в рейд не брать, + уважение и доброжелательность к окружающим.
9. Мичи - кажется еще не совсем понял, что происходит, еще не определился насколько му нужно это и интересно
10.Шеетас
11.Акхилес - Комментарий один на двоих: стали реже появлятся, Шеетас вообще не видно....Я понимаю, реал есть реал, но мы то на вас расчитывали, ребят.....Грустно....получается зря?....Я могу догадываться, что ща не все ладно у вас ,и поэтому может на всех нас начихать, так как свои проблемы ближе к телу, но мы бы хотели видеть вас обоих, несмотря на возможные разногласия между вами (по поводу разногласий я конено могу ошибаться, лучше пусть бы я ошибся cool )

12.Толя - он всегда готов, если не поздно рейд заканчивается, потому как школа.
13.Торм - надеюсь что все ок, давно не было просто
14. Сайкал - вопрос для меня открытый.....Если есть вопросы к РЛ надо спрашивать, а не выводить альтов
15. Лордкашмар - Один есть ньюанс - рейды, это не совсем игра - это попытка достигнуть высоких результатов в чем либо, в данном случае это ЕК2, эт нужно понять и согласится или нет...Все так сказать серьезнее, чем кажется
16. Аноним - ждем окончания проблем в реале.
17. Малком - вопросов нет, кроме одного - пропал и не появляется
18. Гиневра - Не понимаю пока какая цель, чего хочет достигнуть
19. Химерка
20. Химерк
21. Кельт - вроде ща нормально, стабильно все
22. Шкалик
23. Аделлина - взрывной характер, рейд это сообщество, давайте учится жить дружно
24. Счястье - особое внимание ОД и одежде и все будет ок wink
25. Вив - то есть, то нет.....непонятно....
26. Чинг
27. Ханахайя - реже стал видеть...(
28. Хорр - ваш покорный слуга.

Может кого пропустил, кого более не менее знаю....сорри....дополню...По поводу остальных рейдеров, пока ничего сказать не могу. редко общаемся

Вот смотрите и думайте.....чего получается.... cool

 
БриззиДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:48 | Сообщение # 19
Старший офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Не трогайте заклинателя, пусть добивается 15-30к в рейде на ТСО-именах.
 
АркадийДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:57 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Бриззи)
Не трогайте заклинателя, пусть добивается 15-30к в рейде на ТСО-именах.

cry хоть хтото вступился, спасибо Бриззи, ты настоящий друг, а не парасячий хвостик smile


- Беpегите motherboard - МATЬ BAШУ!
 
КельтДата: Вторник, 29.09.2009, 00:13 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"21. Кельт - вроде ща нормально, стабильно все "

Вроде? cry
стараюсь как могу barbarian


Если кому нуно в пати пишите в асю, часто свободен, если не на работе :)
 
КолбасунДата: Вторник, 29.09.2009, 01:29 | Сообщение # 22
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кельт)
стараюсь как могу

я к тому ,что раньше то ходил ,то нет - ща все гуд biggrin

 
NikolsДата: Вторник, 29.09.2009, 10:04 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за на 120%, я то и хочу но хочу хардить это 7/7. А настроение меняется это не от того что я что то или еще что то, просто стораются настроение сбить наши те кто рейдить не желает или не может отдаться на 200%. Тоесть я не могу выдать то что требуете и мы виноваты.

P.s. Я за качественные рейды семь дней в неделю, тридцать дней в месяц, 365 дней в году не пропущю не одного.
Но единственное надо понять мы коллектив а не бойцовский клуб.


Слако-нубо-бот
 
ГиневраДата: Вторник, 29.09.2009, 13:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отпишусь - за себя.
Я - не очень давно хожу с вами в Рейды. Отлично понимаю, что когда Урарту наберет свой полный Рейд х4 (со всеми возможными запасными игроками) - лавочку скорее всего прикроете и (возможно) "со стороны" останутся лишь Аноним и Николс. Уж не судите строго: пишу - как думаю. И вряд ли вы убедите меня - что так не будет: нормальные ГМы с РЛами - вынуждены будут так поступить.
Поскольку я лишь впервые добрался до капа - мне весьма интересны сложные зоны, тактика, лут и т.п. А поскольку наша Гильдия весьма молода еще и не способна набрать свой даже Рейд х2 - походы с вами являются единственной у меня возможностью набраться опыта и хоть что-то получить с лейблом "эпический". smile
Увы, к сожалению, собственного опыта Рейдов пока маловато (потому и теряюсь иногда в панике: на что жамкать-то, когда ко мне обращаются?! wacko ). Надеюсь, что со временем - смогу улучшить свою игру.
В Рейды же (еслы вы не возражаете) - готов ходить при всяком удобном случае, но (увы!) вечером - я могу быть в сети лишь по ср., сб. и вс. (днем же - ежедневно бываю). Посему, за последнее время стараюсь не пропускать Рейды с вами в вышеуказанные дни.
Ну, а дальше - решайте сами. smile
 
КолбасунДата: Вторник, 29.09.2009, 14:24 | Сообщение # 25
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гиневра)
по ср., сб. и вс.

Вот это важно - Бриззи к информации...
Quote (Гиневра)
Я - не очень давно хожу с вами в Рейды. Отлично понимаю, что когда Урарту наберет свой полный Рейд х4 (со всеми возможными запасными игроками) - лавочку скорее всего прикроете и (возможно) "со стороны" останутся лишь Аноним и Николс. Уж не судите строго: пишу - как думаю. И вряд ли вы убедите меня - что так не будет: нормальные ГМы с РЛами - вынуждены будут так поступить.

Вопрос так не стоит, мне важно с кем я хожу в рейд, а не в какой он ГИ, в первую очередь человеческие качества, такие как надежность например, на такого человека не жаль потраченных усилий в какой бы ГИ он не состоял....Некоторые игроки переходят в Урарту, для постоянного общения, если человека ничего важного не связывает с ГИ в которой он состоит - это приемлемое решение
 
БриззиДата: Вторник, 29.09.2009, 15:52 | Сообщение # 26
Старший офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гиневра)
Отлично понимаю, что когда Урарту наберет свой полный Рейд х4 (со всеми возможными запасными игроками) - лавочку скорее всего прикроете и (возможно) "со стороны" останутся лишь Аноним и Николс. Уж не судите строго: пишу - как думаю. И вряд ли вы убедите меня - что так не будет: нормальные ГМы с РЛами - вынуждены будут так поступить.

Возможно, внутри наших гильдий будут сформированы рейды (в каких-то гильдиях - уже формируются), возможно, кто-то перейдёт в нашу гильдию, но дело уже сделано - рейд Урарту не является гильдийным рейдом и вряд ли им станет.
 
ВивДата: Вторник, 29.09.2009, 16:53 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и мой черед держать отвед перед Другами, коих объядинила общая идея...
Quote (Колбасун)
25. Вив - то есть, то нет.....непонятно....

Душой и сердцем понимаю что рейду я нужен как Вив (ДПС маломальский), Слим же - игрушка, пока ни ДПСа, ни кожанного "чехла" для защиты....
Касаемо частых "прогулов" - параллельно качаю полезного для рейда Гипнотизера, пока он 60. По возможности стараюсь всегда быть с Вами, и потому сегодня добавлю в личные данные номер своей аськи, пусть я могу и не быть в игре, но всегда можно поинтересоваться (если я нужен) буду ли я, как это делают в других гильдиях, добирая рейд. Для всего остального есть планировщик рейдов.
В общем - на регулярные рейд походы согласен, однако прошу не забывать - не все участники рейда находятся в удобном для рейдов часовом поясе.
 
ДoстабльДата: Вторник, 29.09.2009, 19:07 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу еще раз привести в пример Аваллон. Точнее, пример из Аваллона. До сих пор, уже больше полугода, с нами рейдят двое ребят из Хиппи. Оленка и Сибелл. И на наше отношение к ним, как к рейдерам, влияют подвиги и слак, отхил и дпс, надежность и обязательность, но не гильдия, в которой они состоят. Кто бы не водил рейды Аваллона - Пират, я, Шип - отношения к ребятам их других гильдий реально не менялось.
Другое, совсем другое дело, что, играя в маленькой гильдии, реально меньше возможности одеваться вне рейда. Даже пати в сложные зоны собрать получается не всегда. В отличие от большой, где в рейды х2 сейчас уже три состава ходят (не постоянных, конечно, просто по онлайну). И в итоге получается, что планка рейда поднимается вместе с уровнем новых имен, а соответствовать ей становится труднее. Но если у вас есть возможность много играть, находить пати, ходить и ходить в инсты, выбивая нужные вещи, если вы показываете свою надежность как рейдер и уровень игры своим классом, не ниже среднего для рейда, никакой нормальный РЛ не будет вам отказывать. А если возьмет другого - то в первую очередь объективно посмотрите на себя и на него.
 
КолбасунДата: Вторник, 29.09.2009, 20:53 | Сообщение # 29
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Вив)
Для всего остального есть планировщик рейдов.

Это точно ,хотелось бы видеть и тебя записывающимся...Я третьего альта намерен до капа докачать, но в рейдах я стараюсь быть всегда, и.....не всегда мне хочется....все мы люди....но подвести рейд - западло cool

 
ГиневраДата: Среда, 30.09.2009, 01:23 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Колбасун)
Некоторые игроки переходят в Урарту, для постоянного общения, если человека ничего важного не связывает с ГИ в которой он состоит - это приемлемое решение

Ну... ГМу Гильдии - это (мягко говоря) несколько сложнее сделать! smile
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz