"Урарту" - царство Арарат


Суббота, 19.10.2024, 08:26


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Кодекс Чести Рейдера - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бриззи  
Кодекс Чести Рейдера
КолбасунДата: Вторник, 27.10.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Отписываемся тут о том, что может позволить себе рейдер по отношению к другим, и чего нет....Чего должен достигнуть для наибольшей эффективности и т д...
 
ДoстабльДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
предложил бы отметить две частности
1. команда РЛ "Стоп флуд" - свята. Нормальный РЛ, как и любой нормальный руководитель любого коллектива, понимает, когда можно и нужно пошутить - в том числе и для того, чтобы снять напряжение - а когда этому не место. Тем более, когда звуковой чат нужен, чтобы слушать команды. Сейчас вы уже должны пулять змейку в ГБГ, например - первый из мобов, где РЛ смотрит по парсу на ком проклятие и говорит куда кому бежать. Кто-то не услышал и не сделал - вайп рейда. Впереди Култак, на котором у хилов 6 секунд на снятие проклятий с двух членов рейда, оно вешается достаточно часто - у нас РЛ смотрит, у кого из хилов прошел рекаст снимания проклятий, и командует кому с кого в рейде снимать. При том, что на МТ вешается и другое проклятие - то же неприятное, хоть и некритичное для рейда. Перед такими именами и дается команда "Стоп флуд"
2. подходят мобы, на которых мало описания как бить. Имеют значение маленькие тонкости: где именно и как ставить моба (шаг в сторону - уже или отбрасывать будет, или из зоны хила выйдешь...), кто как держит адов - и пр.пр.пр. Для понимания этих тонкостей надо вайпаться и вайпаться. Иногда у нас обсуждение как что изменить идет в общем чате, чаще - в офицерском (не звуковом - текстовом). Со стороны это выглядит так: пул, вайп - пауза. Пауза на минуту, на две - без объявленного перерыва. Потом опять пул, вайп... Естественно, это утомляет, естественно, от такого устаешь - а что делать? Только разрешать и приветствовать юмор - в том числе и черный - в таких моментах. И сразу оговаривать их в правилах - чтобы гасить отрицательные моменты из-за той же усталости в том числе.

А штрафы... я уже упоминал, что реально у нас есть один штраф - исключение из данного конкретного рейда. И неприглашение (или приглашение гораздо более редкое) в следующие. Единственно за что стоит штрафовать - и серьезно - за эгоизм и игнорирование интересов коллектива. За поступки, этот коллектив разлагающие. А все остальное - я бы не советовал вводить штрафы.

 
МаннакДата: Вторник, 03.11.2009, 22:35 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Штрафы - это наживное, а вообще, когда начнется прохождение рейд зон ТСО все кто ЗАИНТЕРЕСОВАН в их приложении сами прекрасно поймут когда флудить, а когда не стоит, это приходит достаточно бытсро.... например у нас на змейке каждый сам знает куда бежать)))))))))))
А вообще, ребята, поймите.... вы все взрослые люди, вы все тратите свое время, и вы все пришли убивать мобов, а не сраться в голосе... Собссно все))))) у меня почти в ккаждом рейде из тех где я присутствовал были люди которые мне лично жутко неприятны, я делал многое, чтобы убрать их из рейда, но до срача во время пула никогда не опускался
 
ЭниккейДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:30 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
прошу оштрафовать николса и ханахаю за песпредел в кз.николс в чем такая неприязнь к хану?вечные подьебки итд по поводу его игры да и не только его.все время всех провоцируешь.хотя имхо штрафа не последует опять нюни начнете жевать как всегда много базару а никуя ничего не делаетца=)
 
БриззиДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:18 | Сообщение # 19
Старший офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Чтобы штрафовать кого-то за что-то, это должно быть в правилах. Так что, внедряем мой черновичок?
 
ЭниккейДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:39 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
внедряй
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz