"Урарту" - царство Арарат


Суббота, 19.10.2024, 06:52


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Раскладка ОД Мистика - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Раскладка ОД Мистика
КолбасунДата: Вторник, 22.09.2009, 17:36 | Сообщение # 1
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Раскладка ОД Мистика
 
БлекиДата: Вторник, 08.12.2009, 11:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wink ...а можно по-подробнее?..я записываю.. biggrin
 
БриззиДата: Вторник, 08.12.2009, 11:38 | Сообщение # 3
Старший офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Предполагалось, что здесь мистики будут делиться знаниями с другими мистиками biggrin
 
БлекиДата: Четверг, 10.12.2009, 13:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ветка очков достижения подкласса Шаман
Нажмите на иконке для просмотра описания выбранного ОД

Добавлено (10.12.2009, 12:44)
---------------------------------------------
Что-то не получилось,сорри-будем работать над этим...хотя на Норрате всё выложено..я всё там нашла wink

Добавлено (10.12.2009, 13:07)
---------------------------------------------
Теперь вроде всё так smile __Раскладка EoF___Раскладка KoS___Раскладка TSO

Добавлено (10.12.2009, 13:12)
---------------------------------------------
Это называется-старалась..но руки ещё не совсем прямые cry

Добавлено (10.12.2009, 13:28)
---------------------------------------------
http://img6.imageshack.us/img6/1201/odgrezwe7.jpg

Может тогда так получится увидеть..думаю,это моя последняя попытка smile

 
БриззиДата: Четверг, 10.12.2009, 13:40 | Сообщение # 5
Старший офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Блеки, воткни ссылку на изображение в тэг [img]. Или Колбасун.
 
NikolsДата: Четверг, 10.12.2009, 19:02 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание! Раскладки ОД с норрата херня(я не чайно) Смотрите сами что куда лучше вложить Раскладка ОД зависит от вашей шмотки и статов.

Слако-нубо-бот
 
АркадийДата: Четверг, 10.12.2009, 20:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nikols)
Смотрите сами что куда лучше вложить Раскладка ОД зависит от вашей шмотки и статов.

золотые слова... а вообще проконсультироваться с кемнить или с чем нить (форумом) никада не помешаеть... cool


- Беpегите motherboard - МATЬ BAШУ!
 
БлекиДата: Четверг, 10.12.2009, 20:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго мучаясь чтоб выложить её,я не сказала,что нашла стандартную раскладку..и кто как её будет делать ты,Nikols,прав..
 
АркадийДата: Вторник, 15.12.2009, 13:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Блеки, а мона полюбопытствовать?:о) просто у мну есть мистег, хоть и маленькый, но к АД я оч предвзято отношусь - такшо буду мучать вопросами :о)
воть по ветке "шаман":
1) Я не могу понять зачем Мистику, да и вооще шаману крит мили, не ну да там процент не хилый дается, но зачем 8 очков туда вкладывать? И почему в крит отхил 6 очков, както более камельфо чем "Авторитет предков". Я както себя в пати не так веду, ну там варды-собачка(у моего мистика гены пастуха)-хил-дебафы...
2) а зачем тебе "Племенной гнев"? дааже на соло, весч както ну оч бесполезная ИМХО.
3) в ветки мудрости почему не берешь "Ритуал расторопношсти"? Я заклем за это шаманоф просто обожаю, весч страшнецкая :о)
вообще ветка мудрости оч не плохая, яб тамм 8 очков вкатил в "Ритуал" (каст мгновенный а отхил будет выше, причем канкретно) правда это я :о) и тут какбы если не успеваешь быстро жмакать кнопки то времени будет много уходить в пустую, такшо на первых парах можо оно того и не стоит. На соло "Ритуал магии", а вот под гурппу\рейды яб в "Ритуал разума" зарядил тоже шестерочку.
4) на соло былоб оч нече ветку интелекта прокачать ибо тама колдунства и их сила. (все никак не пойму какая у тя раскладка, под рейд\группу или соло :О( )
по ветке "мистик":
В принцепе все оч даже гуд, чутка очков не хватает, а так гуд, но зачем в "Аватара - медведя" вкладывать АД? вот "Лунного спутника" взять приходится из-за "Оберона" это поняно, но медведа зачем?.
Вот ток чет с веткой "Иммунитет" я разабраться софсем не могу :о( шото тама намутино у СОЕ - нун в рейдах и патях тестить.
В тенях я пока ниче не мутил - пока вопрософ нету :о)
ПС: Блеки, если както обидел или оскорбил - извени не хотел...


- Беpегите motherboard - МATЬ BAШУ!
 
ГангстеритоДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) я так понимаю ты говоришь про ветку ловкости, а именно "авторитет предков", так вот в рейде собственно как и в пати дамажат все,100 % крит удара будут давать тебе очень хорошую прибавку к ДПС, одной авто атакой ты сможешь набивать 2к ДПС в рейде(т к ОД мистик там надо поменять свои не нужные заклы, на удары),крит хил у мистика в рейде и в пати всегда в капе,крит хил на щиты не работает,как на обычные хилки,а в рейде, как и в пати мистик в основном кладет только щиты,и редко подхиливает,по этому нет смысла вкладывать 8 очков,при хорошей одетости и 6 очков тоже не нужно.
2)племенный гнев очень часто прокает, и так как ты поменяешь заклы на удары,то поймешь его полезность...
3)ритуал расторопности,много споров очень,на счет стоит брать его или нет,имхо нет, собака котороа может спасти группу от аое в мт полезнее,а расторопность даст прибавку к дпс, а собака спасет от вайпа=) ритуал 8 очков совсем не нужная вещь,опять же шаман редко пользуется хилками,4 очка туда достаточно. ритуал магии тебе не нужен см. п 4.а ритуал разума это не 6 ка,а 8 ка.рекаст для мистика это лучше крит хила,и каста имхо
4)ветку интеллекта можно выкинуть,на соло в 1000 раз круче мили дамаг взятый в разделе мистик.
ветка мистик
про аватара медвядя,это для повышения дамага,оберон это вообще глупо,это для пвп,в пве он бесполезен,лучше взять аватр предков т к мудрость расширяет щиты. ветка имунно это очень нужная штука,особенно для рейда имунку брать надо 100% для рейда,5 очков вложить в груповую снималку,5 гиб 5 травма,4 стихия,2 волшебства,и 1 очко древний бальзам
 
БриззиДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:12 | Сообщение # 11
Старший офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гангстерито)
крит хил у мистика в рейде и в пати всегда в капе

У очень хорошо одетого мистика - не забываем добавить.

Quote (Гангстерито)
крит хил на щиты не работает,как на обычные хилки,а в рейде, как и в пати мистик в основном кладет только щиты,и редко подхиливает,по этому нет смысла вкладывать 8 очков,при хорошей одетости и 6 очков тоже не нужно.

Во-первых, крит работает абсолютно одинаково для всех типов заклинаний. Во-вторых, случиться может всякое - и мистику доведется похилять. Опять же, всё очень сильно зависит от одетости.
 
ГангстеритоДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да, естественно у одетого мистика. При прекращении действия щитов проходят хилки, и обычно этого достаточно,ну да можно запустить групп хилку,просто я считаю, что рекаст более полезен крит хила...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz