"Урарту" - царство Арарат


Суббота, 19.10.2024, 06:35


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Раскладка ОД Головореза - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Раскладка ОД Головореза
КолбасунДата: Вторник, 22.09.2009, 16:41 | Сообщение # 1
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Раскладка ОД Головореза
 
ЗьмейДата: Воскресенье, 15.11.2009, 03:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Делюсь свое раскладкой. Буду делать комментарии, что бы было понятнее. Итак!
Данная раскладка стрёмная если ты находишься не в пати с паладином (если компенс не на вас) или нет меника с бафом на агры на танке. В этой раскладке деагро по минимуму. Пока я в МТ и есть меник, это можно вполне перенести. К тому же юзаю яд на деагро.
KoS


*Не вкладывал ОД в деагро
EoF


*Не прокачано "Психические яды" (яд на ману) так как подразумевается что в группе с чантером (МТ) да и с ядом на ману, даже не прокаченым в ОД мана на заканчивается единственное дамаг чуть меньше.
**Но зато вложено ОД в "Ураган" (АА по площади +4%) может и не существенно, но всё же.
TSO


*Не вложены очки в усиление атрибутов (СИЛ/ВЫН/ЛОВ) так как в рейде их и так бафами дают не мало. Да и кап у меня.

Если в этой раскладке вы постоянно срываете мобов, то рекомендую сделать следующее!

KoS


  • Убрать 1пункт из защиты (ухудшается шанс парирования)
  • Убрать 4 пункта с "Прогулки по доске" (уменьшиться сам удар на 40%)
  • Убрать 4 пункта с "Кинжал из сапога" (уменьшиться сам удар на 40%)
  • Добавить 8 пунктов в "Воровская удаль" (Это постоянный баф, висит до отмены, не требует концентрации) Понижает приоритет ненависти на 1 позицию. От количества вложенного ОД зависит шанс срабатывания
  • Добавить 1 пункт в "Уклончивость" Когда юзаешь "Уклониться ". то ненависть цели снижается на большее число.
    EoF


  • Убрать 4 пункта с "Урагана" (-4% к шансу АА по площади с авто атаки)
  • Убрать 3 пункта с "Быстрой перевязки" (- радиус и - шанс попадания по цели этим даром) Он кастуется медлено и как следствие за бой редко используетя. Да и нужен только на группе мобов так как это АОЕ-шка. Но с добавлением двух вещей TSO4 сокращается время реюза этого спела.
  • Добавить 2 пункта в "Избежать порицания" (пасивное деагро) +к шансу срабатывания тригеров
  • Добавить 1 пункт к "Ан гард" (30% контратак почти с любого действия головореза) улучшает рекаст этого спела
  • Добавить 4 пункта к любому из двух оставшихся дебафов. Я выбрал уменьшение урона от ответных ударов. Но если вкинуть на уменьшение интелекта у врага, вы почти ничего не потеряете.
    TSO


    В TSO ветке всё остаётся как есть. только есть рекомендация.
    * Чаще использовать "Маневр уклонения" Это не только самый мощный удар в арсенале головорез, но и практически самая сильная деагрилка. С него даже можно начинать пул, пока моб ещё бежит к танку, не боясь с агрить его на себя.

    Таким образом, без особой потери в дамаге вы комфортно сможете себя чувствовать в любой группе, с любым танком. А если будете использовать яд на деагро (Счастье незнания), то тем более.


    Интуиция - это способность головного мозга чувствовать жопой

    Сообщение отредактировал Зьмей - Воскресенье, 15.11.2009, 04:05
  •  
    NikolsДата: Воскресенье, 15.11.2009, 05:47 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 61
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вопрос а почему в тсо общей не в жизнь и энергию? Как по стандарту, ведь известно что в тсо инстах рейдовых максимум здоровья всегда приветствуется. Так же вопрос почеу не прокачивается ветка мудрости?

    Да и кстати говорил что невложено в вынос, силу и ловкость, как известно выносливость не имеет капа, как и сила.


    Слако-нубо-бот

    Сообщение отредактировал Nikols - Воскресенье, 15.11.2009, 05:48
     
    NikolsДата: Воскресенье, 15.11.2009, 07:24 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 61
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот, мудрость дает шанс отДПСить моба по самый неболуй, на пуле идешь с круглым щитом дибафаешь моба и после того как нанес все дибафы на понижение защиты моба. Снимаешь щит и мочишь его, двойная атака максимально прокачаная будет даже менековская ненужна будет. Насчет инты можно конечно вложить но это будет 4-1 не больше.
    Сила дает крит, ловкость дает дпс и мудрость дает даблу что очень характерно сказывается в лучшую пользу разведам.
    Что касается еоф ветки превент не взят, раскладка под ДПС и дибаф, превент мона взять как и бардам на определенную зону и моба, все это делается в зеркале, кстати зачем длинные руки головорезу?. Отвечаю в тсо не дай бог конечно танк не удержит, ОТ не среагирует, вы будете находится далеко от моба и останетесь живы и дпс от этого не страдает.
    И наконец ветка ТСО, там взяты самые необходимые виды спелок и дибафов. Да самое главное это атак стойка, если вы в от то смело берите, если в МТ то лучше защитную, так как от вашей защиты и жизни зависит сам МТ.
    P.s. раскладка характерна на макс дибаф, и дпс(для себя любимого) ну и чюток для МТ и ОТ, так как там понижение физического урона заклами моба. Что очень полезно для Танков и хилов, лячить так ненадо будет ЫЫЫЫ.

    Удачи в ДПСе.
    Текст подготовил Nikols. Спер с уст хорошего головастика с БС.

    Прикрепления: 3113220.jpg (155.6 Kb) · 9010322.jpg (164.4 Kb) · 6738998.jpg (147.5 Kb)


    Слако-нубо-бот

    Сообщение отредактировал Nikols - Воскресенье, 15.11.2009, 07:39
     
    ЗьмейДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:36 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Превент взят. И активно юзается ). А вот длинные руки как раз не брались. Ибо я считаю, что превент должен быть по любому, не раз спасал от АОЕ и не давал дотам лечь на группу. А То что танк не удержит и ОТ не среагирует, а я в этот момент отбежал никого не спасёт ))). И замещать дебафы на длинные руки то же считаю не верным. В рейде нужнее дебафы.
    Quote
    Да самое главное это атак стойка, если вы в от то смело берите, если в МТ то лучше защитную, так как от вашей защиты и жизни зависит сам МТ.
    )))))))))) Обсурд. Моя задача ДПС. Что мне делать в защитной стойке? И каким образом МТ зависит от моей стойки?
    Зачем дамагеру в ущерб дпс брать жизнь. Спрошу в виде шутки. Зачем воздушному гимнасту быть толстым? Что бы при падении не было так больно? ))))
    Зачем головорезу быть толстым? Нужна сила и ловкость! если ты с 2 мечами то и интеллект

    Сила - это крит, это парирование, это сила удара
    Ловкость - это скорость атаки,
    Выносливость - это количество жизней, и усиление щита.
    Мудрость это - дабла, но если ты с 1 оружием и вторая рука пуста
    Интеллект - это яды, и деагро
    так что бы вы взяли дамагеру?????

    Дорогой друх. Мудрость брать когда ты с 2 руками кромсаешь ещё больший абсурд. Если бы вы читали что написано на этих кружочках то наверное не писали бы )) Да она даёт двойную атаку, НО на всех них есть пометка. ЕСЛИ вторая рука пуста!!!!!!!!! И точка.




    В интеллект у вас ничего не вложено. А он даёт урон ядам у меня это в среднем 7%. И там есть важный удар "Кинжал из сапога" он в ветке ИНТ. Если его не взять то я не смогу наносить удары из инвиза, либо юзать стандартный инвиз разведов, который в разы медленней читается.
    По поводу ТСО почему не в жизнь и энергию? Потому что даёт оно слёзы, капли. Оно того не стоит.
    З.Ы.Видимо критика писалась со взгляда танка, другого объяснения нет. Выносливость\ мудрость\защитная стойка\количество жизни - это таковские плюшки.

    З.Ы.Ы.

    Quote
    раскладка характерна на макс дибаф, и дпс(для себя любимого) ну и чюток для МТ
    Если бы я думл о себе любимом. То поступил бы как вы советуете. Взял бы ОД вкинул в выносливость. Пусть будет много жизней.. Взял бы длинные руки. А превент? А группа как нить сама продержиться. Встал бы в защитную стойку. ДПС? Да и пёс с ним, лижбы мне было кайфово )))))))


    Интуиция - это способность головного мозга чувствовать жопой

    Сообщение отредактировал Зьмей - Воскресенье, 15.11.2009, 14:46
     
    ЗьмейДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:21 | Сообщение # 6
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дпс на чучеле 11855. Чучело прожило 17сек
    Это парс


    Интуиция - это способность головного мозга чувствовать жопой

    Сообщение отредактировал Зьмей - Воскресенье, 15.11.2009, 15:29
     
    ЭниккейДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:03 | Сообщение # 7
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 91
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    wacko
     
    NikolsДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:33 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 61
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мертвый развед не ДПСит, ненадо что бы менег отвлекался, да и кстати дпс не страдает написал-же, он одет в простой комплект тсо3 + ювелирка с Башни карна и груп инстов.
    Дпс у него в рейде 17к, самый мизер что выдавал это 15к, и там было написано что на пуле идешь с круглым щитом, дибафаешь и снимаешь щит, дпс возрастает в 10-ти кратном размере.
    Одна рука дает больше дпс че две, на то ты и развед а не убик.


    Слако-нубо-бот
     
    ЗьмейДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:48 | Сообщение # 9
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    wacko Ник. Это всё опробовано. мной и с 1 рукой и с 2. Сильно сомневаюсь что в ТСо 3 он выдаёт 17к, и самый мизер 15. А если и выдаёт то это заслуга музыки и чантера. Это во первых.
    А во вторых. Про живых и мёртвых Пока меня так критично ничего не убивало
    И в третьих заведи себе голована и попробуй с 1 рукой побить ))


    Интуиция - это способность головного мозга чувствовать жопой

    Сообщение отредактировал Зьмей - Воскресенье, 15.11.2009, 19:51
     
    NikolsДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:07 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 61
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Зьмей я выкинул что он предоставил, и обьяснил почему.

    Слако-нубо-бот
     
    ЗьмейДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:58 | Сообщение # 11
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    Одна рука дает больше дпс че две, на то ты и развед а не убик.

    Убик - это тоже развед!
    1 рука, (на сколько я читал) берётся на ПВП, для ганга (это для короткого боя в 10 сек. когда нет меника, то есть соло). А в рейде, где бои по несколько минут, да ещё и с меником это не надо.
    Да и ты узнай, сколько головорезов бегает с 1 рукой, а сколько с 2. Будет полезно.))


    Интуиция - это способность головного мозга чувствовать жопой

    Сообщение отредактировал Зьмей - Воскресенье, 15.11.2009, 21:10
     
    NikolsДата: Среда, 18.11.2009, 12:35 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 61
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Зьмей а что ты скажешь про раскладку_
    сил лов вын инт
    4----4----4---4
    6----6----4---1
    5----4----8
    8----8
    2----2

    Вот такая. Как тебе.
    Да кстати что то я ненашел там вкладок которые повышают шанс срабатывания ядов.


    Слако-нубо-бот

    Сообщение отредактировал Nikols - Среда, 18.11.2009, 12:37
     
    ЗьмейДата: Четверг, 19.11.2009, 19:40 | Сообщение # 13
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Не плохая расклада, это больше похоже на правду.
    Самыми минимальными жертвами было достигнуто вложение в выносливость и прибавка к жизни.


    Интуиция - это способность головного мозга чувствовать жопой

    Сообщение отредактировал Зьмей - Пятница, 20.11.2009, 01:18
     
    ЗьмейДата: Четверг, 26.11.2009, 00:47 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мой личный рекорд в ДД. Правда на трэше )), но всё же


    Интуиция - это способность головного мозга чувствовать жопой
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz