"Урарту" - царство Арарат


Суббота, 19.10.2024, 06:55


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Ваши любимые игры - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ваши любимые игры
VirtДата: Четверг, 27.08.2009, 00:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю тут назват 5-6 (не ограничиваю) ваших любимых игр всех времен. Которые не сходят с вашего десктопа или периодически возвращаются. Вот мой список:

1. Джагед Альянс 1,2,3 и все последующие инкарнации smile
1.а. Бригада Е5 и все ее последующие инкарнации smile
2. FIFA начиная с конца прошлого века и до последних дней.
3. Фаллоут (все)
4. Элдер скролл (а я играл в первую и во все последующие тоже).
5. Готика (первые две заезжены до дыр).
6. Ну и после еще двадцати названий... Симсы 1, 2 и 3-ии. Я их ненавижу, но они бессмертны. Я знаю, что когда выйдут 4-е, я их опять проинсталлю smile

 
АркадийДата: Четверг, 27.08.2009, 14:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
хм....
1. Мафия. Тут даж слов тип "САМАЯ ОФИГЕННАЯ ИГРА В МИРЕ" или "В НЕЁ ДОЛЖЕН СЫГРАТЬ КАЖДЫЙ" не надо, это и так ясно.
2. Десперадос, но только первая часть ибо остальные четко запороли.
3. Fable, и первая и вторая. Вообще Мулинье классные игры делает. Не даром студия называется - "Башня льва" "Leonhead".
4. Серия The Elders Scrolls, как ток бефезда стала делать, тобишь с Morrowind'а.
4. Готика (вторая раз тристо пройдена). Тоже с древними свитками на одном месте, ибо оболденные РПГ.
5. Ну тут самая популярная игра в мире, чисто даже "не по пацански" будет её не написать - серия GTA, для тех кто не стой планеты - Grand Theft Auto. В свое время ГТА: Сан Андрес выбило мя из реала на одну неделю, как зомьбь был.


- Беpегите motherboard - МATЬ BAШУ!
 
КолбасунДата: Четверг, 27.08.2009, 16:00 | Сообщение # 3
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Аркадий)
1. Мафия. Тут даж слов тип "САМАЯ ОФИГЕННАЯ ИГРА В МИРЕ" или "В НЕЁ ДОЛЖЕН СЫГРАТЬ КАЖДЫЙ" не надо, это и так ясно.

Quote (Аркадий)
3. Fable, и первая и вторая. Вообще Мулинье классные игры делает. Не даром студия называется - "Башня льва" "Leonhead".

Quote (Аркадий)
4. Готика (вторая раз тристо пройдена). Тоже с древними свитками на одном месте, ибо оболденные РПГ.

Согласен.....Еще моя первая ГИ тут, в которую я попал (вааще еще не в курсе был, что к чему....) гильдия Готика, принял приглашение, думал завязка с игрой любимой....Захожу в окно ГИ....е-мое, звания Паук, Гот, старший Гот и т д, хорошо хоть не Эммо, Старший Суицид и т д happy

 
NikolsДата: Среда, 21.10.2009, 15:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю играть в мед брата, Хозяина особняка и горнишную.

Слако-нубо-бот
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz