"Урарту" - царство Арарат


Суббота, 19.10.2024, 08:26


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Инст для крафтера - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бриззи, Альена  
Инст для крафтера
АльенаДата: Среда, 11.02.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Огромное спасибо Луафель за найденную ссылку ))))
http://norrath.ru/wiki....0%D0%B0
 
АльенаДата: Среда, 11.02.2009, 11:54 | Сообщение # 2
Офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Перенесенные со старого форума рекомендации.

Морфейдемон: во время крафта не пытайтесь крафтить как на простых крафт нарядах, а просто ждите пока появится иконка какую кнопку нажать, набор прочности и прогресс там не работают. И ловите новшества заморской торговой компании, словите - у вас рар на 70+ или осколок (для зеркала)

Бриззи: Полученные знаки внимания Заморской торговой компании стОит сразу тратить на ремесленную ювелирку и костюмы (продаются первом этаже бара на острове Мара). Дело в том, что та ювелирка, которая выпадает в инстах - на 75 уровень, а продаваемая - на 65. Думаю, понятно - на 75 уровне все эти вещи будут уже не так нужны
З. Ы. В ремесленные инсты можно ходить группой.

Альена: Какими иконками и когда пользоваться, думаю, решит каждый сам на основании личного опыта, я пользуюсь всеми и часто, т.к. упавшую на уровень зеленую полосу достаточно сложно вернуть обратно, проще не допускать падение. Не поленитесь просмотреть какая иконка что дает.

 
avsi07Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для быстрого набора прочности надо нажимать иконки- 1. 2. 3. по очереди, для набора прогресс 4. 5. 6. , при появлении иконки нажимать надо так же 3 раза начиная с выпавшей иконки. Хорошо работает постоянное нажатие иконок-3. для набора прочности и 6 для набора прогресса, при появлении иконки начинать с неё.
Я пользуюсь в основном постоянным нажатием иконок 1. 2. поочерёдно и 4. 5., при появлении иконки начинаю с неё, это не расходует энергию, но ускоряет процесс, при крафте иногда остаётся до 3 мин. свободного времени, в любом случае успех 100%, если всётаки убежала зелёная полоска, жмите 1. 2. 3. поочерёдно, при быстром нажатии на клавиатуре, не все иконки затемняются, выдерживайте миним. паузу., лучше не допускайте слишком большого падения прочности, чередуйте прогресс и набор прочности.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz