"Урарту" - царство Арарат


Суббота, 19.10.2024, 08:33


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | За или против дкп в послерейдовое время - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бриззи  
За или против дкп в послерейдовое время
Как вы считаете, нужно ли начислять дкп за рейды проведенные вне рейдового времени.
1. Да [ 11 ] [84.62%]
2. Нет [ 2 ] [15.38%]
3. Воздержался [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 13
КельтДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опишу подробней на своем примере. Я записываюсь в каждый рейд, хожу, коплю дкп для того чтобы что то потом забрать, но я не могу рейдить после 00:00 по москве, т.к. у меня уже 3 часа ночи. А кто то может и потом он забирает эту вещь у меня не смотря на то что до этого у него было меньше дкп.
Теперь приведу пример когда нужно кого то одеть, и рейд в тот же оберег является помощью в одевании, и за это людей нужно поощрять. Поощрять в таких моментах можно словом спасибо. или еще как то. Я бы в свободный день без сопротивлений пошел бы туда, даже если бы ничего не нужно было, чтоб помочь кому-нибудь выбить вещь. Мне из оберега нужно еще 3 вещи, и опять же эти вещи можно и поролить. Не обидно если не сролишь, т.к. уже все свои. Вы же в групп инсты за дкп не ходите. Поэтому голосую против дкп вне рейдовое время. Подумайте хорошенько прежде чем будете голосовать.


Если кому нуно в пати пишите в асю, часто свободен, если не на работе :)
 
NikolsДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечю по вопросу, хожу коплю ДКП. У нас есть рейд лидер если он посчитает нужным он вещь отдаст за номинал тому кому она очень нужна.
Так же считаю что надо начислять ДКП потому что сам проверил, в рейд без ДКП никто не хочет ходить в игровое это время или нет.
Ну и еще кое что по рейдам по 300-700 ДКП никто никогда не тратил, только один человек есть. А заработать 50 ДКП это сходить в один рейд.
Накоить можно 1000ДКП за 2 недели, а так в месяц получается около 2000 в месяц если рейдить каждый рейд.
И самое главное даже если и небыло бы этого голосование не забывай что в тех рейдах люди тратят больше ДКП, чем зарабатывают.
И преобретают вещи для тех зон где надо быть хорошо оетым.
Но если чесно, говоря от души. Если бы Вы(рейдеры) действительно бились за вещи так как они Вам нужны, Вы бы отдавали все ДКП за вещь, лиж бы она была Ваша. А по статистике у всех за 200 ДКП.


Слако-нубо-бот
 
КельтДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nikols)
в рейд без ДКП никто не хочет ходить в игровое это время или нет

помочь одеть кого-то я схожу и без дкп. так что не все


Если кому нуно в пати пишите в асю, часто свободен, если не на работе :)
 
NikolsДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кельт Я ни раз собирал рейд без ДКП, никто не захотел идти, а те кто пошел ( когда узнали что вещи на альтов брать нельзя так как, нужны тем кто сейчас в рейде сразу ушли). И ты мне будешь говорить не все. не смеши...
Даже тебя лично не допросишься в пати сходить, вспомни когда нужна была твоя помощь, ты сказал что пойдешь только туда куда тебе надо, а куда надо ребятам где надо помочь, ты отказался.( Я не ругаюсь, это обычный флуд).


Слако-нубо-бот
 
КельтДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
во первых единичные случаи вспоминать не надо, а то что на альтов это вообще другой разговор

Если кому нуно в пати пишите в асю, часто свободен, если не на работе :)
 
sunducДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за то чтобы проводить как можно больше рейдов и получать ДКП за это, если народу больше чем мест то брать нужно тех кому нужнее. В АМГ к примеру рейды только в отведенное время только в отведенные зоны. Ребята пытались пару раз проявить инициативу за что их "провезли мордой по асфальту" и тем самым напрочь отбили желание шевелится, как результат: при не обязательных рейдах пол рейд-состава сидит на 5-ой точке по ГХ либо бегают в пати по своим делам. А люди которым нужны рейды приходят на точку сбора, обнаруживают что состав недостаточен для прохождения зоны (хотя множество людей из АМГ находятся в игре) после чего делается скрин "бывших на месте сбора в полной готовности, но не попавших в рейд" для получения бонусных ДКП и расходятся по домам. Так что думайте сами какой рейд вам нужен...

"Судя по описаниям, Сундук был наполовину
чемодан, наполовину маньяк-убийца." (с) Тэрри Пратчетт. "Посох и шляпа"
 
БриззиДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:32 | Сообщение # 7
Старший офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Первое, чего я не понимаю - это "рейдовое время". DKP - это система деления трофеев из рейдовых зон и ничего более. При чем тут время или расписание, или фазы луны, или ещё что-то, почему система дележа трофеев должна от этого зависеть - не понимаю.

Второе, чего я не понимаю - почему не должна поощряться готовность помочь в любое время суток и любой день недели. Почему единственный стимул участия в рейде тех, у кого уже есть все вещи из зоны, следует отобрать. Для справки - да, при отсутствии личной выгоды, не будь я ведущим, я бы предпочел другие зоны Оберегу Стихий.

 
ЧингДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
честно, вообще не понял мысли wacko
почему надо ходить в Оберег и ролить то, что там падает?
почему не надо за прохождение зоны вне запланированного времени начислять ДКП? как это связано с тем, что кто-то из участников не может продолжить рейд?
 
ЭниккейДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:10 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
я не против за начисление у мя тож время плюсовое тока+2часа.но я не хожу в каждый рейд ибо работа а внерейдовый рейд дает шанс наверстать упущеное smile .ну и хапнуть шо нидь tongue .

Добавлено (23.11.2009, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (Nikols)
Но если чесно, говоря от души. Если бы Вы(рейдеры) действительно бились за вещи так как они Вам нужны, Вы бы отдавали все ДКП за вещь, лиж бы она была Ваша. А по статистике у всех за 200 ДКП.

Это точно.. некоторые просто выжидают happy но если мне шото нада то ролю до конца (плащ 300 мож еще что не помню)шкалик отдай беруши happy
 
КолбасунДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:13 | Сообщение # 10
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эниккей)
я не против за начисление у мя тож время плюсовое тока+2часа.но я не хожу в каждый рейд ибо работа а внерейдовый рейд дает шанс наверстать упущеное .ну и хапнуть шо нидь .

То есть весы уравновешены - Малек, Маст, Зьмей, Мичи и еще ряд рейдеров не могут посещать определенные рейды в связи с работой в ночь, соответственно наверстать упущенные очки ДКП, а я бы сказал, что не очки, а получить за свои ДКП вещи, которые им нужны, они могут в те дни, когда у них нет лимита времени...... Кельт и еще ряд персонажей не может просидеть до утра в рейде, но может посещать каждый рейд, назначенный в рейдовое время....

Поэтому если запретить рейды спонтанные, в нерейдовое время, мы лишим ряд персонажей посетить то количество рейдов, которое посещают остальные рейдеры, тем более что это всегда происходит организованно и не так часто cool

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz