"Урарту" - царство Арарат


Суббота, 19.10.2024, 08:30


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Доступ к общей информации кол-ва ДКП должен быть..... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бриззи  
Доступ к общей информации кол-ва ДКП должен быть.....
КолбасунДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Доступ к общей информации кол-ва ДКП должен быть.....Закрыт или открыт - напишите свой коментарий тут к вашему ответу на опрос, который находится на главной странице...
 
БриззиДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:09 | Сообщение # 2
Старший офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Инструмент, который мы используем, не предполагает столь гибкой настройки - закрыть доступ только к чужой истории или статистике. Так что говорить на эту тему уже бессмысленно - я восстановил старый режим доступа.

Вопрос в другом - имеет ли смысл принимать меры для запрета слива конкурентов. Лично я думаю, что никаких подобных мер предпринимать не стоит, за первоочередное обладание ценными/редкими вещами игроки должны расплачиваться.

 
ЗьмейДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как показала практика лучше оставить как есть. Не то кучу негатива придётся вытерпеть администрации рейда. На мой взгляд сливов, как таковых нет. Это всего лишь разное понимание торгов. Просто тот кто взял вещь дорого считает что его слили, а тот кто спасовал считает что это слишком большая цена для этой вещи. Так что "СЛИВЫ" в этом понятии как были так и останутся.

Интуиция - это способность головного мозга чувствовать жопой
 
ХимеркДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отписываться уже имхо глупо... Бризз уже всё вернул...

а на деле доступ должен быть открытым... я вобще не понимаю о каком сливе может идти речь если человек торгуется... имеет право посмотреть сколько есть у аппонента очков дкп ... это знание скорее ведёт не к сливу с конкурента очков а скорее наоборот... смотришь что у аппонента очков больше, понимаешь что он не остановится... и отпускаешь его не заставляя вкладываться больше... а незнание как раз таки позволит сливать дкп с аппонента...

 
КолбасунДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:43 | Сообщение # 5
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Тему не закрываю, потому что вопросы закрытой или незакрытой информации - это значительно глубже, чем просто разговор о чужом ДКП.
 
ХимеркаДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Открыт, конечно! Не услышала ни одного стоящего аргумента за его закрытие, все сводится к личным пожеланиям, ничего объективного.

Теперь несколько слов по второму составу в оберег: а что вы, собственно, хотели? После прошлого похода двумя составами было предельно ясно, что половина народа на следующий рейд двумя составами не придет. Слишком явное было разделение и большая разница в силе рейдовых составов. Оберег - зона, где люди одеваются для рейдов в более сложных зонах, а тот рейд показал невозможность этого для половины людей. Атмосфера была, что втором составе во время рейда, да и после него не самая радужная. Сложилось мнение что второй состав нужен для галочки, что дескать и у нас есть второй состав, вот и все. Первый состав - одет и силен, сливки общества, второй раздет и без дкп, за исключением отдельных лиц, которые все вкусности и собрали. Весь второй рейд оказался в глубоком минусе по деньгам на починку и с массой отрицательных эмоций. Почему же они должны были прийти в следующий раз? Наивный вопрос.

Затем: пришло предложение от Анонима качать альтов. С существующей системой дкп мало кто этим согласится заняться. Пока дкп считаются каждым персонажам отдельно, а не людям, владельца аккаунтов - никому нет резона ходить с нулевым дкп своими альтами. Это получается смешно: человек ходил в рейды ходил, копил дкп, копил на свои какие-то вкусняшки, ему говорят нужен альт, и он не может на нем использовать дкп, которые накопил на основном персе. Человек чтоли изменился? Дкп другой чтоли зарабатывал? Странное правило "свои дкп на каждом персе отдельно" мешает вам набрать альтов, которые вам нужны и не стимулирует на прокачку оных постоянных рейдеров. Исключения единичны, расстроены и раздеты из-за вышеуказаннного правила.


Вскрытие покажет кто был прав! :)
 
NikolsДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:01 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят я попробовал обьяснить к чему все это меня назвали зазналсо и т.д. В мою сторону столько тухлых овощей полетело.
Больше я от лица администрации выступать не буду.
Да и в предь что будет администрация решать другие влезать не будут.
ИМХО ГМ сказал ГМ сделал.
Мне все равно видешь или нет ты мои ДКП но тогда надо сделать ШТРАФ и очень серьезный за флуд про чужие ДКП.


Слако-нубо-бот
 
БриззиДата: Вторник, 29.09.2009, 15:31 | Сообщение # 8
Старший офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Химерка)
Теперь несколько слов по второму составу в оберег: а что вы, собственно, хотели? После прошлого похода двумя составами было предельно ясно, что половина народа на следующий рейд двумя составами не придет. Слишком явное было разделение и большая разница в силе рейдовых составов. Оберег - зона, где люди одеваются для рейдов в более сложных зонах, а тот рейд показал невозможность этого для половины людей. Атмосфера была, что втором составе во время рейда, да и после него не самая радужная. Сложилось мнение что второй состав нужен для галочки, что дескать и у нас есть второй состав, вот и все. Первый состав - одет и силен, сливки общества, второй раздет и без дкп, за исключением отдельных лиц, которые все вкусности и собрали. Весь второй рейд оказался в глубоком минусе по деньгам на починку и с массой отрицательных эмоций. Почему же они должны были прийти в следующий раз?

Интересный вопрос. А зачем люди вообще идут в инсты? У каждого из тех, кто хочет выпотрошить оберег, всегда есть выбор - ждать с моря погоды (и ходить туда раз в месяц-полтора, когда подойдёт очередь) или идти и выгрызать лут здесь и сейчас. Да, стопиццот раз вайпнувшись. Как все мы.

Quote (Химерка)
Затем: пришло предложение от Анонима качать альтов. С существующей системой дкп мало кто этим согласится заняться. Пока дкп считаются каждым персонажам отдельно, а не людям, владельца аккаунтов - никому нет резона ходить с нулевым дкп своими альтами.

Совершенно справедливо, текущие правила распределения лута никак не поощряет игру альтами, наоборот. Нужно ли это менять?
 
КолбасунДата: Вторник, 29.09.2009, 20:46 | Сообщение # 9
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бриззи)
Интересный вопрос. А зачем люди вообще идут в инсты? У каждого из тех, кто хочет выпотрошить оберег, всегда есть выбор - ждать с моря погоды (и ходить туда раз в месяц-полтора, когда подойдёт очередь) или идти и выгрызать лут здесь и сейчас. Да, стопиццот раз вайпнувшись. Как все мы.

Согласен...мы били первый раз Буриная кажется 38 минут и эвакнулись, не убив ,но для меня это был показатель выживаемости рейда....
Quote (Бриззи)
Совершенно справедливо, текущие правила распределения лута никак не поощряет игру альтами, наоборот. Нужно ли это менять?
[ 92.36.37.178 (RU) ]

Да это нужно менять, более того ,человек который к римеру записался Головорезом, но ситуация и РЛ вынуждает его идти Осквером вправе ролить на два классса за свои суммарные ДКП

 
КельтДата: Четверг, 01.10.2009, 12:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень понравилось в прошлый раз идти вторым составом с Анонимом. Быстро грамотно и просто замечательно. И для первого раза это было сверх нормы. Три имени полуодетым персонажам, у некоторых даже тсо 2 небыло. Так что тот поход был удачным. И вещи которые мы получили с трех имен ушли на одевание персонажей. В следующий раз других одеть. Плюс нужно еще в групповых инстах украшения выбивать себе. И со временем бы спокойно подтянулись до уровня первой группы. Могли и буриная убить, нехватило немного сыгранности и времени, уже было поздно.

Если кому нуно в пати пишите в асю, часто свободен, если не на работе :)
 
NikolsДата: Пятница, 02.10.2009, 04:42 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы закрыли оберег ольше половины были в ТСО2 не полностью, АНОНИМ слакер.

Слако-нубо-бот
 
КолбасунДата: Пятница, 02.10.2009, 04:46 | Сообщение # 12
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nikols)
Мы закрыли оберег ольше половины были в ТСО2 не полностью, АНОНИМ слакер.

Просто в рейде были два чантера и один убер хилл - Грифф, так что если б не прошли ,тогда мы бы были слакерами, условия были все закрыть зону happy
 
NikolsДата: Пятница, 02.10.2009, 05:11 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А тоесть Гриф один нас всех отхилил?

Слако-нубо-бот
 
КолбасунДата: Пятница, 02.10.2009, 15:12 | Сообщение # 14
Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nikols)
А тоесть Гриф один нас всех отхилил?

Не один, но стоит он двоих....Можем потестировать в следующий раз удержит тебя один хил на Эйдене или нет...
 
NikolsДата: Пятница, 02.10.2009, 20:03 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, а ДПС в 40К тоже слакеры выдавали. Или это и ГРИФФ тоже ДПС наносил а мы ждали случая.
Я не пытаюсь унизить Грифа, просто хочу что бы вы увидели что и ваши согильийцы на многое способны а именно на сон в рейе, и работу. Да флуд был зато мы определили бородатую недефку).
Просто набирать сильнейших, это не значит что это выход.


Слако-нубо-бот
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz